Любимый автомобиль: Скромное обаяние ВАЗ-2106

14:08 13-02-2022

Бюджетный автомобиль отечественного производства ВАЗ-2106 отличается простотой конструкции и хорошими техническими параметрами. Машина пользовалась спросом, и в настоящее время остается довольно востребованной на вторичном российском рынке.

Существенным недостатком модели был слабый мотор, который постоянно требовал внимания со стороны водителя, ломаясь и выходя из строя. Напомним, в движение ВАЗ-2106 приводит 1,3 литровый мотор, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач и задним приводом.

Согласно паспортным данным, машина могла разгоняться до 154 километров в час. Чем больше автомобилей сходило с производственного конвейера, тем менее привлекательными они были для потенциальных покупателей. Но тем не менее, доступная цена позволяла выбирать авто и в качестве первого транспортного средства, и в качестве семейной машины.

В салоне использовался тканевый материал отделки и жесткий пластик. Автомобиль очень любили советские кинорежиссеры за простор в салоне и вместительность. Опытные водители обращают внимание на то, что лучше всего, выбирать модели раннего выпуска. Дело в том, что они были более качественны, практичны и многофункциональны. Стоимость такой машины сегодня на рынке составляет около 50 000 рублей, что достаточно выгодно, особенно для новичков.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.