Расселл: Машина требует очень серьёзных улучшений

13:50 13-02-2022

Новый гоночный болид немецкой команды Mercedes будет торжественно представлен 18 февраля текущего года. Но молодой и выносливый гонщик скудерии Джордж Расселл уже смог познакомиться с машиной, пускай пока виртуально.

формула 1
Фото: «CAR.RU»

В настоящее время пилот активно готовится к предстоящей гонке с учетом всех основных требований, которые предъявляются в сезоне 2022 года к участникам Формулы-1. Первые впечатления от W13 достаточно странные, но гонщик уверяет, что машина стала более выносливой, практичной и мощной.

America, USA, Америка, Формула1, Остин, Formula1, Ostin, трасса
Фото: «CAR.RU»

Болид отличается технически от предыдущей машины, но при этом механики смогли доработать авто таким образом, чтобы пилот имел возможность выделяться среди конкурентов на гоночной трассе. Прижимная сила создаётся совершенно по-другому и поэтому механикам нужно дальше дорабатывать болид.

Практически сразу после презентации машины будут отправлены на первые гоночные тесты, которые пройдут с 23 по 25 февраля текущего года. Болиды сразятся на гоночном треке и дадут возможность пилотам, построить совершенно другую тактику ведения гонки, которая будет разрабатываться с учетом всех изменений, произошедших в этом году.

Организаторы Формулы-1 ждут ярких эмоций в этом году, чтобы сезон стал еще более интересным и увлекательным, порадовав поклонников чемпионата, наблюдающих за любимым пилотом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.