Lincoln выпустит пять электрокроссоверов к 2026 году

11:10 13-02-2022

Конструкторы автомобильного концерна Lincoln выпустят шесть новых электрифицированных машин к 2026 году. Все электрокары будут отличаться высоким оснащением и безопасностью, подтвержденной успешно проведенными тестами.

Lincoln MKC

Напомним, компания входит в состав американского концерна Ford Motor и в настоящее время будет специализироваться в основном на выпуске электрокаров. По предварительным данным, новые модели заменят актуальные версии Lincoln Corsair, Nautilus, а также Aviator и Navigator, которые сейчас продаются на рынке.

Lincoln Continental

Большой электрический кроссовер Aviator имеет длину 5 метров. Торжественная презентация запланирована на конец 2024 начало 2025 года. В движение модель приводит электромотор.

Запас хода, по предварительным данным, составит более 300 километров. Следующими будут представленные модели SUV класса, выпущенные на замену компактному Lincoln Corsair и среднеразмерному Nautilus в 2025–2026 годах.

Для серийной сборки будет использована платформа Ford Mustang Mach E. Производитель неоднократно дорабатывал эту архитектуру, делая ее более современной, безопасной и многофункциональной.

В 2026 году будет представлен самый большой электровнедорожник марки Lincoln, который представят, в том числе и на российском рынке, но не ранее, чем в 2030 году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.