Новые спорткары Alfa Romeo будут похожи на Spider «Duetto» и T33 Stradale

15:09 12-02-2022

Автопроизводитель Alfa Romeo планирует провести обновление линейки спорткаров. Согласно новой стратегии, модели могут быть похожи на Spider "Duetto" и T33 Stradale.

Alfa Romeo Stelvio

Первая задача для компании Alfa Romeo на ближайшее время - демонстрация финансовой устойчивости. Для достижения такой цели автопроизводителю следует подумать об электрификации модельного ряда.

В ближайшее время марка покажет новый спорткар. Появиться он должен к началу 2030 годов. В ходе работы над внешним оформлением автомобилей специалисты обратят внимание на проекты Spider "Duetto" и T33 Stradale.

9ed422ebd05e83599d582cd62e06d297_w650.jpg

Руководитель бренда отметил, что изначально марку нужно вывести на новый уровень прибыли. Есть вероятность, что речь идет о разработке новых гибридных и электрифицированных автомобилях, которые рассчитаны на массового потребителя. Жан-Филипп Импарато отметил, что сейчас производитель ориентирован на изменение прайса для транспортных средств.

Но Alfa Romeo не прекратит работать над лимитированными и специальными моделями. Подробностей о новых проектах в компании не раскрывают. Попытки развить бренд объясняются тем, что в Европе отмечаются не самые лучшие результаты по продажам. Снижение отмечалось еще в 2019 году, а продолжилось в 2020 и 2021. С такими показателями бренд имеет все шансы покинуть автомобильный концерн.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.