Mercedes-Benz C-класса нового поколения будут поставлять в Россию с завода в ЮАР

13:40 12-02-2022

Автомобили Mercedes-Benz в категории C-класса будут поставляться в Россию из ЮАР. Известно, что новое поколение автомобилей появилось в России в конце 2021 года.

1e7472edfd41da534ac4cfe629ce77e5_w650.jpg

Автомобили для продажи на отечественном рынке будут поступать из ЮАР с соответствующего автомобильного завода. Данный завод работает приблизительно со второй половины прошлого века в городе Ист-Лондон. В последние несколько лет на данном предприятии производились автомобили C-класса для рынков США и Азии. С недавнего времени было налажено производство для российского автомобильного рынка. На сегодняшний день в России продаются две официальные версии C-класса автомобилей компании Mercedes-Benz. Версия C 180 имеет задний привод, а версия C 200 4Matic является полноприводным автомобилем.

Стоимость немецкого автомобиля в минимальной комплектации начинается от 3,7 миллиона рублей. В базовой комплектации автомобили C-класса имеют кожаный салон, виртуальную приборную панель, экран мультимедиа с диагональю почти в 12 дюймов, а также систему контроля климата и камеру заднего вида. Обе версии немецкого автомобиля имеют бензиновые моторы, мощности составляют 150 и 197 лошадиных сил. Если говорить о трансмиссии автомобилей, то обе версии на российском рынке оснащены девяти ступенчатой автоматической коробкой передач G-Tronic.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.