Первый кроссовер марки Smart получит имя #1

09:45 12-02-2022

Первый электрифицированный кроссовер бренда Smart получит название #1. Напомним, прототип этого автомобиля был представлен в сентябре прошлого года.

7379bee71cc6b82c65bbdc52481c88c3_w650.jpg

Бренд принадлежит Mercedes-Benz и китайской Geely, которые объединились для выпуска современных городских машин, отличающихся хорошим оснащением и высокими параметрами безопасности. В настоящее время производитель работает над созданием целой линейки электромобилей.

b04fd0dcd9071e48c110c4620b6e6dc2_w650.jpg

На данный момент производитель завершает цикл зимних и аэродинамических испытаний, позволяющие проявить #1 с разных сторон, выявив все основные преимущества и недостатки, над которыми нужно поработать. Как показывают тестовые испытания нареканий пока не выявлено, этому поспособствовал опыт двух автогигантов.

Для сборки автомобиля использована платформа SEA, которая была представлена ранее. Подробные технические параметры производитель не оглашает в целях сохранения безопасности. Торжественная презентация запланирована на весну текущего года.

Стоимость будет названа после старта серийного производства и массовых продаж. На российском рынке появление автомобиля пока не запланировано. Все напрямую будет зависеть от того, насколько быстро в России будут развиваться электрокары, а также как их примут покупатели и будет развита инфраструктура.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.