Особенности мотоцикла Punch нового поколения

04:57 13-02-2022

Мотоцикл Punch представляет собой будущее байков, предназначенных для передвижения по городским улицам – стильных, соответствующим всем нормам экологии, с хорошим уровнем доступа и удобства в эксплуатации.

cfe2b52b90dac4f6751b2f88c267146e_w650.jpg

Благодаря чему этот мотоцикл считается уникальным? В первую очередь, это сочетание мотора на электротяге и аккумуляторных батарей с возможностью снятия.

Согласно мнению, высказанному создателями нового электрического байка, которыми стали Андрей Гинзбург, ранее занимавший пост главного конструктора проекта «Ё-мобиль» и Александр Астапов, бывший главным редактором журнала «Мото», подобная схема будет идеальной для использования в больших городах.

Аккумуляторные батареи. Наличие съемных аккумуляторных батарей позволяет решить проблему зарядки. Не потребуется осуществлять поиск редко расположенных, а точнее, практически отсутствующих в нашем регионе станций для выполнения быстрой зарядки, стоять в очереди возле «розетки» на платной парковке или определенным образом рисковать, выбрасывая удлинитель из окна квартиры или дома. У «Панча» имеется два легкосъемных блока батарей, отстегиваемых наподобие кофров с возможностью зарядки прямо в квартире.

Для тех, кто боится оставлять свой мотоцикл на улице, проблемы также отсутствуют. Благодаря отсутствию запаха бензина и небольшим габаритам, транспортное средство может храниться в подъезде, неподалеку от детских колясок и велосипедов. В подобном виде оно представляет не больше опасности, чем самокат.

Положительные стороны и концепция. Одним из главных положительных качеств становится то, что для управления мототехникой, мощностью до 11 кВт, согласно законодательству стран Европы, не требуется наличие водительских документов. В любой ситуации, мотоцикл способен набрать скорость до 120 км/ч, запрещенных в городе, а также имеет отличительную черту в виде замечательной приемистости.

8593d946b0845b35d3b8476ae5b4b6d7_w650.jpg

Для тех, кто принадлежит к райдерам с высоким уровнем опыта, у которых проколота категория А в водительском удостоверении, предусматривается производство версии мотоцикла с увеличенной мощностью на электрической тяге.

В плане концепции, в «Панче» переосмыслен ее вариант от так называемых «супермотардов» - разновидности мотоциклов, местом рождения которых стали улицы Парижа в 80-е годы. Они отличались легкостью и компактностью, наличием спиц в колесах и увеличенным ходом подвески, они стали идеальным вариантом для агрессивного стиля езды.

ab2ae9e5134b90c687a43d0ace49417a_w650.jpg

Оформлению электрического байка свойственна высокая степень супрематизма, с ориентацией на такие аспекты нового поколения, как вкусы, мода, и среда обитания любителей мотоциклов. Внешний вид «Панча» является своеобразным ответом на запрос, поступивший от поколения Z, которое требует особенного языка, отличающегося от стилистики, использованной в прошлые годы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.