Как купить машину, которая не теряет в цене?

04:23 12-02-2022

Как известно, большая часть автомобилей при перепродаже становятся дешевле, и зачастую весьма значительно. Существует отдельная категория машин от самых разных производителей, которые со временем не теряют в цене.

ChangFeng Leopaard CT7, Mitsubishi L200, пикап, китайский клон

В первую очередь следует отметить причины довольно резкого обесценивания транспортных средств. Одна из них – это ограниченный ресурс любого автомобиля.

Производители могли отмерять ему 300, либо 400 тысяч километров, и чем дольше машина эксплуатировалась прежним хозяином, тем меньшая часть исходного времени достанется следующему.

Во-вторых, условия эксплуатации неизвестны. Автомобиль может выглядеть, словно его привезли с завода пару часов назад, однако его мотор, подвеска и все важные части уже на ладан дышат.

В настоящее время есть модели, стоимость которых практически не изменится в течение 5-10 лет. Mitsubishi L200 недальновидные автолюбители порой считают одним из таких вложений, в сторону которых и смотреть не следует, однако правда в том, что автомобиль безусловно стоит своих денег.

Модель может похвастаться просторным салоном, впечатляющей проходимостью и крайне вместительным багажным отделением.

Машина сохранит свою стоимость довольно долго, однако ее дизайн, пожалуй, оставляет желать лучшего.

Renault Sandero, напротив, обзавелся репутацией более чем достойного автомобиля и не зря. Высокий уровень надежности при доступной цене, а также именитый бренд, делают машину неплохим выбором, ведь ее высокая популярность едва ли снизится на вторичном рынке.

Renault Dokker Stepway 2019
Фото: «CAR.RU»

Volkswagen Polo дороже Sandero примерно на четверть, однако, надежность в данном случае действительно превосходит всякие пределы. Машину оснастили рядом достоинств, которые, по совам экспертов, достаются покупателям почти задаром, однако тесноватый салон может сильно ухудшить первое впечатление.

Volkswagen Polo sedan

Hyundai Solaris определенно, одна из наиболее противоречивых моделей в данном списке. Множество экспертов совсем недавно сходились во мнении, что машину определенно не стоит приобретать.

Мало того, что ее практически на коленке лепили, забыв о качестве в любом из его проявлений, так еще и цена не маленькая. Модель действительно уступает множеству современных аналогов практически во всем, однако при стоимости менее миллиона рублей, это один из наиболее надежных представителей своей ценовой категории.

Последняя, но не по важности машина, - Toyota Corolla. Без нее не обходится ни один положительный рейтинг, ее считают эталоном надежности и комфорта при своей стоимости.

Машина прекрасно прошла проверку временем, и даже сегодня ее цена на вторичном рынке достаточно высока.

Toyota Corolla Altis Special Edition
Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.