Автоконцерн АВТОВАЗ готовится к рекламной кампании новой модели LADA Vesta FL 2022

20:22 11-02-2022

Автопроизводитель АвтоВАЗ активно подготавливается к запуску нового проекта - Lada Vesta FL. На данный момент проводится подготовка к рекламной кампании.

LADA Vesta Cross

В ближайшее время состоится премьера рестайлингового Lada Vesta FL 2022 года. Маркетологи бренда уже сейчас проводят активную работу. По предварительной информации, реклама нового автомобиля будет запущена уже в этом месяце. Пока пиарщики, которые занимаются этим проектом, проводят кастинг актеров.

К кандидатам выдвигаются не самые строгие требования. Например, для съемок требуется мужчина в возрасте 35 - 50 лет привлекательной внешности. Принимать заявки от кандидатов начали в первых числах месяца.

ac65ee278ebd95d567d7a88d837351d2_w650.jpg

Видео для рекламной кампании начнут снимать ь уже в середине февраля. Пока для этих целей отведено 2 локации - Москва и Московская область. Известно, что отечественный производитель АвтоВАЗ уже проводил закрытую пресс-конференцию для представителей автосалонов в Москве. Там демонстрировали проект обновленного Lada Vesta FL.

Ранее в Сети уже появлялись снимки тестовых прототипов модели, которые были замечены фотошпионами. Официальный внешний вид производитель, все еще, не раскрыл. Вероятно, это произойдет в ходе презентации, запланированной на ближайшее время. Глобальные изменения можно ожидать в салоне транспорта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.