Лайфхак: как убрать вмятину на бампере с помощью чайника

12:01 11-02-2022

Лайфхак, который поможет легко и быстро убрать вмятину со своего автомобиля с помощью обычного чайника.

бампер, повреждение, заклепки, ремонт
Фото: «CAR.RU»

Если появилась вмятина на автомобиле, то это всегда вещь очень и очень не приятная. Хотя, передвигаться вроде бы не мешает, да и на скорость автомобиля никак не влияет но эстетический вид нарушен. Да и ремонт кузова всегда был не очень дешевой затеей, и без хлопот было не обойтись. Но не стоит опускать руки и бежать к специалистам, потому что возможно получиться убрать вмятину и с помощью подручных средств.

В интернете давно гуляет видео видеоролик, где немалую вмятину на кузове автомобиля смогли убрать с помощью обычной горячей и вантуза.

Но не стоит сразу скептически относиться к данному лайфхаку, ведь среди огромного количества подобных «квази-лайфхаков», именно этот лайфхак отличается своей действенностью и правдивостью. Веди и вправду, если равномерно нагреть пластик горячей водой, то после можно без всяких осложнений привести его в изначальную форму, ну или хотя бы близкую к изначальной.

Но вот, что стоит отметить, так это более долгое время по сравнению с тем, что показано на видео. В жизни придется приложить немного больше усилий и потратить больше времени. Конечно, и так понятно, что даже стаканчика с горячей водой не хватит, поэтому лучше всего воспользоваться чайником и начинать процесс. А если ничего не выйдет, то прямая дорога в сервис обеспечена.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.