Все цвета радости: на автомобилях какого цвета меньше видна грязь

11:55 11-02-2022

Чистый автомобиль - это счастье владельца. Но бывают ситуации, когда автомобиль загрязняется через пару часов после мойки. Дело в том, что не все цвета автомобиля скрывают пыль и грязь.

машина, двор, парковка, грязная
Фото: «CAR.RU»

В этом топе будут выбраны лучшие цвета и оттенки, которые помогут скрыть загрязнения автомобиля.

Первое место – светло-коричневый. В последнее время этот цвет набирает определённую популярность именно благодаря своему свойству, а именно скрывать грязь. Единственный минус этого цвета – название. Но при желании можно найти более подходящее, например, цвет шампанского.

Второе место – серебристый. Этот цвет пользуется особым спросом на вторичном рынке. Машина в серебристом цвете выглядит благородно, а в добавок к этому, цвет скрывает мелкие потёртости и царапины.

Третье место – светло-серый. Он не пользуется особой популярностью из-за своей специфичности. Светло-серый, или как его по-другому его называют яркий никель, подходит не всем машинам, но он отлично скрывает загрязнения.

Четвёртое место – светло-синий. Тоже не самый популярный цвет, но при жарком климате спасёт машину от перегрева и сохранит отличный вид даже через неделю после мойки.

Пятое место – белый. Самый популярный цвет автомобиля, из-за того, что он скрывает пыль и грязь только на сухих дорогах, но при неровностях на дороге машина начинает загрязняться.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.