Американцы назвали «автомобилем мечты» чёрный кроссовер BMW

09:10 11-02-2022

Самой желаемой маркой для большинства американских водителей становится марка BMW. На российском рынке покупатели также предпочитают модели баварского бренда.

BMW i3 Carbon Edition

Основным преимуществом транспортных средств BMW становится хорошее оснащение и высокий уровень безопасности, подтверждаемый неоднократно проводимыми тестовыми испытаниями. Чёрный кроссовер BMW является настоящей мечтой для семейных пар, эксплуатирующих автомобиль с детьми. Все дело в том, что ухаживать за такой машиной значительно проще.

8-Series Concept, руль, бмв

Среди технических особенностей наиболее важной для большинства покупателей становится показатель расхода топлива. Также важным становится момент технического обслуживания и сложности, связанные с этим процессом. Как показывает практика, в большинстве случаев модели баварского концерна ценят за выносливость.

Наиболее популярными по-прежнему становятся модели, оснащенные двигателем внутреннего сгорания. Электрокары лишь наращивают популярность на мировом рынке. Автомобили по мнению владельцев, легко обслуживаются, так как далеко не все механики в сервисных центрах готовы ремонтировать электромобили, а вот со стандартными машинами гораздо легче.

Производитель BMW подтверждает, что готов выпускать модели с ДВС до тех пор, пока они будут популярны. Учитывая слабо развитую инфраструктуру на российском рынке, модели с ДВС долгое время будут популярны.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.