Как конкурирующие автобренды поддерживают друг друга

07:32 12-02-2022

Современные автопроизводители стараются поддерживать здоровую конкуренцию, не уничтожая друг друга, и не доказывая всеми мыслимыми и немыслимыми путями свою уникальность.

музей
Фото: «CAR.RU»

Автобренды с уважением относятся к достижениям конкурентных фирм. К примеру, они выставляют модели других марок в своих фирменных автомузеях. В музее Porsche можно увидеть автомобильную продукцию Audi, Mercedes. А в музее Toyota присутствуют Honda и Nissan.

Автопроизводители отмечают заслуги выдающихся инженеров, конструкторов, дизайнеров, которые внесли ощутимый вклад в развитие мирового автомобилестроения.

Нередко автокомпании вдохновляются другими брендами и создают спецверсии в стиле понравившихся моделей. К примеру, Mini, вдохновившись Rolls-Royce, создала специальную серию, которая так и называется «Inspired by Goodwood». У моделей из этой серии особенные колесные диски, но самое главное: роскошный салон с отделкой из натуральных материалов - древесины и кожи, а коврики сделаны из натуральной овчины.

фары, машины
Фото: «CAR.RU»

Кроме всего прочего, автомобильные бренды поддерживают друг друга в трудные минуты, взаимодействуют между собой в СМИ и социальных сетях, рассылают поздравления с праздниками.

В трудные для автопроизводителей 2020-2021 годы компании научились сотрудничать более тесно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.