Компания Ford представит пикап Ford Ranger Raptor нового поколения 22 февраля 2022 года

08:31 11-02-2022

22 февраля текущего года будет представлено новое поколение американского пикапа Ford Ranger Raptor, отличающегося высокой производительностью и богатым оснащением.

Ford Ranger

Производитель не скрывает, что работал над созданием новинки на протяжении нескольких лет, учитывая все изменения, которые в настоящее время происходят на мировом рынке. Автомобиль рассчитан для любителей активного образа жизни, сельских жителей, покорителей бездорожья, а также водителей, которым важно перевозить различные грузы, в том числе и крупногабаритные.

Ford Ranger

В движение машину будет приводить 2,3 литровый битурбированный дизельный мотор мощностью 213 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать механическая или автоматическая коробка передач и полный привод. Также под капотом будет расположен 3,0 литровый турбированный бензиновый двигатель. Его мощность составит 400 лошадиных сил. Пару ему составит десятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Выпуск модели отложат на осень текущего года, а старт продаж ожидается лишь в конце 2022 года. Когда автомобиль появится на российском рынке, пока сказать сложно. Все напрямую будет зависеть от ситуации, связанной с нехваткой полупроводников, которая существенно тормозит рабочую деятельность большинства концернов. Ценники пока не называются.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.