В РФ продаётся Rolls-Royce Phantom 2007 года с защитой от снайпера за 49,9 млн рублей

08:50 11-02-2022

На российском рынке на продажу выставлен премиальный автомобиль Rolls-Royce Phantom, выпущенный в 2007 году. Особенностью транспортного средства становится дополнительная защита от снайпера.

Rolls-Royce Dawn Black Badge Edition

Владелец оценивает машину в 49,9 млн рублей. Зафиксированный на одометре пробег автомобиля составляет 16 253 километра. Модель защищена по классу B7, который отличает авто от базовых модификаций, оценивающихся значительно дешевле. В салоне использована для отделки настоящая крокодиловая кожа, а эффектным дополнением становятся вставки под дерево.

72b05fad14526c0b37a7633bfe11fc2a_w650.jpg

Rolls-Royce Phantom находится в хорошем техническом и косметическом состоянии, поэтому не требует никаких дополнительных вложений от будущего владельца. Вот только желающих стать новым хозяином такого автомобиля, пока не так много, как хотелось бы продавцу, который был уверен, что проблем с реализацией не возникнет.

Под капотом установлен 6,8 литровый двигатель мощностью 460 лошадиных сил. Вместе с ним трудится шестиступенчатая автоматическая коробка передач и задний привод.

Уступать в цене владелец не собирается и не скрывает, что готов долго продавать автомобиль или вовсе, оставить его себе в собственность, владея им дальше самостоятельно. Учитывая оснащение и защиту можно сказать о том, что машина достойна такой суммы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.