Lexus испытывает новый NX на дорогах России

07:39 11-02-2022

Конструкторы премиального концерна Lexus проводят тестовые испытания обновленного кроссовера NX на дорогах России. Согласно официальной информации, тесты пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Lexus NX 2018

Разные условия позволят максимально подробно познакомиться с новым автомобилем, узнав все его особенности и нюансы, имеющие значение для покупателей. В Москве кроссовер будут испытывать с 18 по 22 февраля текущего года. Тестирование машины состоится на территории Центрального Московского ипподрома.

Lexus NX 2018

Для сборки транспортного средства использована модульная платформа GA-K. Под капотом установлен 2,5 или 2,4 литровый турбированный мотор на выбор мощностью 199 и 279 лошадиных сил соответственно. Вместе с ними работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и передний или полный привод.

В салоне использована алькантара для отделки сидений и боковых кассет, а также качественный пластик на передней панели, который довольно мягкий, поэтому не вызывает различных скрипов и неприятных звуков во время движения. Особенностью машины становится большое количество места для ног.

Серийное производство Lexus NX запланировано на вторую половину текущего года. Стоимость пока не озвучивается. Узнать ценники нового премиального кроссовера покупатель сможет после старта массовых продаж.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.