Новый Range Rover Sport замечен с минимальным камуфляжем

20:42 09-02-2022

Будущая новинка Range Rover Sport была замечена с минимумом камуфляжа. Были получены кадры автомобиля во время погрузки его на транспортировщике.

3492a44dd4b3cc840d22d0516be717ee_w650.jpg

Первые шпионские снимки будущего автомобиля компании Range Rover начали публиковаться в Сети ещё несколько лет назад. В данном случае на сайте Motor1 были также опубликованы соответствующие снимки автомобиля с минимальным камуфляжем.

Снимки интересны тем, что позволяют узнать несколько новых деталей об интерьере будущего автомобиля. К примеру, стало заметным то, что будущая новинка будет схожа с Velar, имея при этом более мускулистые формы. Появилась информация еще и о том, что у будущего автомобиля будут располагаться выдвижные ручки для открывания дверей. Выхлопная система будет иметь только 2 патрубка, но данная ситуация вполне может измениться с выходом в серию.

По предварительной информации известно, что будущая новинка будет работать на платформе MLA-Flex, на которой работает сегодняшнее поколение автомобилей компании. Такое решение позволит добиться большей комфортабельности салона.

Если говорить о моторах будущего автомобиля, то здесь будет несколько вариаций, гибридных силовых, бензиновых и дизельных. Вполне вероятно, появится версия с мотором от автомобиля SVR.

f47c63dc288820aeca56d8f84805edf6_w650.jpg

На сегодняшний день не известна дата презентации Range Rover Sport. По предварительной информации, премьера новинки должна состояться в этом году. Известно также то, что компания планирует выпустить электрическую версию автомобиля до 2025 года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.