Автоконцерн АВТОВАЗ запатентовал приборную панель обновленной модели LADA Vesta

16:28 09-02-2022

Отечественный автопроизводитель АвтоВАЗ продолжает работать над обновлением Lada Vesta. В этот раз компания запатентовала новую панель приборов.

LADA, Vesta

Автопроизводитель АвтоВАЗ зарегистрировал патент на приборную панель нового типа. Эксперты полагают, что такую установку получит Lada Vesta, над обновлением которой работают не первый месяц. В Сети появились изображения панели со стрелками оранжевого цвета и шкалами.

Главная особенность приборной панели - бело-оранжевое цветовое оформление. Такой стиль знаком многим по актуальной Lada Vesta и Lada XRay. В аналогичном оформлении была представлена цифровая панель, которая попала в объективы фотокамер еще в прошлом году.

ac414b0b28b7bd0968ed39658975730d_w650.jpg

Если учитывать все вышеуказанные факты, не возникает сомнений, что запатентованная разработка предназначена именно для обновленной Lada Vesta. Разработка модели ведется активно, и высока вероятность, что производитель покажет рестайлинговое исполнение раньше установленного срока.

По предварительной информации, транспортное средство появится на стендах дилерских центров в конце февраля. Старт продаж могут организовать уже в марте 2022 года. Все важные изменения модели уже известны. Автомобиль получит новый бампер, светодиодные противотуманные фары, решетку и зауженную оптику.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.