Главный моторист гоночной команды Mercedes: Поведение машины немного изменится

10:54 09-02-2022

Главный моторист гоночной команды Mercedes Хайвела Томас уверен в том, что в сезоне 2022 года пилотам придется не просто и борьба за лидерство будет достаточно яркой и насыщенной. Дело в том, что конструкция болидов несколько изменилась, а это говорит о том, что и на дороге они будут вести себя по другому.

CORVETTE, гонки

Тот факт, что машины поменяют поведение, должен уже сейчас подтолкнуть пилотов к тщательному продумыванию выбранной стратегии, позволяющей сделать заезд красивым, лаконичным и интересным. Это также даст возможность, обойти конкурентов только в том случае, если получится продумать все нюансы, имеющие важное значение.

Гонщики продолжают готовиться к предстоящим тестам и не сомневаются в том, что смогут быстро совладать с новыми болидами Mercedes. Однако, главный моторист считает, что такое убеждение может наоборот, обернуться рядом проблем и сложностей, которые нужно учитывать заранее.

Все существенные изменения с болидом произошли из-за перехода на новый регламент. Руководство чемпионата Формула-1 уверено в том, что эти условия подтолкнут гонщиков к серьезной смене стратегии, позволяющей сделать гонку более интересной, захватывающей и необычной.

На самом деле, как показывает практика, подобные изменения носят регулярный характер, поэтому механикам скудерий постоянно приходится работать над совершенствованием болидов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.