УАЗ локализовал автокомпоненты для двигателей Hyundai

07:13 09-02-2022

Производитель УАЗ смог локализовать сборку автокомпонентов, предназначенных для силовых агрегатов, устанавливаемых в машины корейского производства Hyundai.

fa067db000655130eb6e12e4579866b7_w650.jpg

Речь идет о серийном выпуске коленвалов, предназначенных для моторов Hyundai Gamma 1.6. Напомним, двигатель устанавливается на популярные в России модели Hyundai Solaris, Hyundai Creta и Kia Rio российского производства. Сборка этих автомобилей осуществляется на заводе «Хендэ Виа Рус», расположенном в Санкт-Петербурге.

В декабре прошлого года производитель УАЗ предоставил первую партию коленвалов, состоящую из 3 000 единиц. План на январь текущего года составил 10 000 деталей и все они были выпущены своевременно. В ближайшее время руководство отечественного предприятия планирует увеличить этот показатель до 20 000 выпускаемых деталей.

Особое внимание нужно уделить выносливости этих элементов, которая позволит сделать эксплуатацию транспортного средства более комфортной, а работу силового агрегата тихой и плавной, вне зависимости от того, в каких условиях передвигается автомобиль.

Сотрудничество с концерном Hyundai дает возможность выйти на новый уровень развития, добившись хороших показателей спроса на потребительском рынке, а также представив покупателям больший ассортимент запасных деталей и элементов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.