Семилетний Smart без пробега продают в Москве по цене топового Hyundai Solaris

07:31 09-02-2022

На московском рынке на продажу выставлен Smart, выпущенный семь лет назад. Владелец планирует продать автомобиль по цене нового Hyundai Solaris, представленного в топовой комплектации.

ec8a5a419bf61ebe7a912b43e740ed0c_w650.jpg

Пробег транспортного средства составляет 69 километров. Сразу после покупки новый владелец доехал лишь до ближайшей подземной парковки и оставил автомобиль на хранение. Причины, по которым машину не эксплуатировали, не называют. Учитывая тот факт, что несмотря на год выпуска, модель продают фактически новой, владелец хочет получить 1,2 млн рублей.

Напомним, автомобиль разработан в качестве миниатюрного транспортного средства, подходящего только для города. В движение его приводит бензиновый или электрифицированный силовой агрегат мощностью от 61 до 109 лошадиных сил. Пару первому составляет пятиступенчатая механическая коробка передач или роботизированная трансмиссия.

На каждые 100 километров пути требуется в среднем 3,8 литра топлива. Разогнаться до 100 километров в час можно за 16 секунд. Предельная скорость составляет не более 120 километров в час.

Машина идеально подходит для городской эксплуатации благодаря своим компактным размерам, которые привлекают покупателей, в частности молодых и неопытных водителей, которые только не давно получили водительское удостоверение.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.