Mercedes-Benz вывел на тесты новый внедорожный седан

21:31 08-02-2022

Конструкторы немецкого автомобильного концерна Mercedes-Benz вывели на тестовые испытания новый внедорожник марки, который в будущем будет представлен покупателям.

65c1027a7c391f5768580c4900cddaed_w650.jpg

Торжественная презентация модели запланирована на 2024 год. Но не исключено, что автомобиль покажут и ранее. Главной особенностью нового транспортного средства станет 48-вольтовая технология MHEV и подключаемый гибрид. Для сборки внедорожника используется современная модульная платформа.

6bce9fdccaf8f1260f0a6b9538efee19_w650.jpg

Новый кузов будет представлять собой один из вариантов, которые сформируют будущий модельный ряд компактных моделей от Mercedes.

Производитель уверен в том, что такая модификация сможет быть одной из самых востребованных, в частности у молодых покупателей марки, которые оценят хороший дизайн, сохранение традиционных элементов и их интерпретацию в новом веяние.

Главным преимуществом нового внедорожника становится большой дорожный просвет, свидетельствующий о том, что на электрифицированном кроссовере можно передвигаться как в городе с комфортом, так и покорять бездорожье, не переживая за возникновение неприятных ситуаций и серьезных поломок.

Все подробные технические параметры и стоимость будут озвучены после торжественной презентации. На российском рынке модель появится не сразу, а только после начала активного развития инфраструктуры.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.