В Сети показали рестомод Renault 5 Turbo Black Edition от Legende Automobiles

18:33 08-02-2022

В Сети показали необычный автомобиль французского производства, который носит имя Renault 5 Turbo Black Edition от Legende Automobiles.

26a9422c0f8e2bc64212454582aaabfe_w650.jpg

На первый взгляд это может быть просто машина, но на самом деле транспортное средство выглядит весьма эффектно и стильно, особенно в черном цвете, который был выбран.

bff365fd25d0fc5d711e75c49383fbce_w650.jpg

Под капотом установлен 400-сильный мотор, работающий в паре с механической коробкой передач. Black Edition представляет собой красивую 3D-модель, которая отлично демонстрирует карбоновый кузов. Информации о том, будет ли автомобиль производиться серийно, руководство компании не называет.

Но если в Сети высказали слова о том, что этого вовсе не нужно. Дело в том, что водители уверены, если машина будет производиться единично, с учетом всех пожеланий покупателей, то это позволит выпускать каждое транспортное средство уникальным и неповторимым, тем самым, полностью удовлетворяя потребности клиентов.

Подробные технические параметры и информация, касающаяся оснащения, не озвучиваются. К слову, последняя логичнее всего, будет обговариваться лично с каждым покупателем, перед тем, как производитель займется сборкой модели.

Стоимость транспортного средства также не озвучивается. Она напрямую будет зависеть от многих факторов и этот момент важно понимать, особенно тем водителям, которые захотят стать владельцами такого экстравагантного авто.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.