Компания Isuzu объявила цены на новый внедорожник Isuzu MU-X для рынка РФ

13:51 08-02-2022

Руководство автомобильного концерна Isuzu официально представило обновленный внедорожник, получивший название MU-X, созданный специально для российского рынка.

Isuzu MU-X 2018

Торжественная дата продаж запланирована на 1 марта текущего года. Под капотом установлен 3,0 литровый 190 сильный турбодизельный мотор, работающий в паре шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Дополнением становится полный привод типа Part Time с жестко подключаемым приводом передней оси.

Isuzu MU-X 2018

Для покупателей предложено два варианта комплектаций, которые получат название Comfort и Premium Safety. Для отделки салона использована натуральная кожа, а также качественный пластик. Шумоизоляция на высоком уровне, поэтому во время движения даже на высокой скорости, практически не слышно посторонних звуков.

Напомним, для сборки автомобиля использована платформа Isuzu Dynamic Drive. Она же использована для серийной сборки пикапа D-Max, который также продается на российском рынке и пользуется успехом у покупателей. Производитель уверен в том, что новинка будет востребована у покупателей.

Экстерьер отличается за счет новой светодиодной головной оптики, доработанной решетки радиатора и несколько измененного мускулистого бампера. Стоимость транспортного средства пока не озвучивается. Узнать ее покупатели смогут после старта реализации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.