На аукционе продается очень редкая версия мощного Cadillac CT6-V 2019 года

07:38 08-02-2022

На специально организованном аукционе выставлена на продажу редкая версия мощного спортивного автомобиля Cadillac CT6-V, выпущенного в 2019 году.

Cadillac CT6 V-Sport

Транспортное средство оснащено 4,2 литровым мотором с двойным турбонаддувом. Его мощность составляет 550 лошадиных сил. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач и задний привод. Особенностью модели становятся высокие динамические характеристики.

Cadillac CT6 V-Sport

Так, разгон до 100 километров в час занимает менее 5 секунд, а максимально допустимая скорость составляет более 300 километров в час. За безопасность отвечают функция предотвращения столкновений, датчики дождя и температуры, а также система экстренного торможения, позволяющая практически сразу же остановить транспортное средство.

Cadillac CT6 V-Sport

Машина была выпущена в ограниченном количестве. С конвейера сошло всего 875 экземпляров. Пробег у выставленного на продажу автомобиля составляет 13 658 километров. За продажу машины планируют выручить 81 938 долларов или 6,3 млн рублей. Продавец уверен, что модель отличается хорошим сочетанием цены и качества сборки основных узлов.

Уступать в цене владелец не собирается, а организаторы аукциона уверены, что смогут быстро осуществить реализацию машины, учитывая спрос на подобные транспортные средства на российском рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.