Россиянам объяснили причины популярности китайских машин на авторынке

21:21 07-02-2022

Китайские автомобили за последние несколько лет изменились, с точки зрения качества и оснащения. Эксперты объяснили, почему россияне все чаще стали обращать внимание на данный сегмент.

Haval F7

Популярность китайских автомобилей на рынке России можно объяснить несколькими факторами.

Во-первых, производители из Поднебесной давно привлекли к деятельности европейских и американских специалистов, которые наработали большой опыт в этой сфере.

Во-вторых, сейчас с заводов китайских компаний выпускаются надежные транспортные средства, которые по стоимости обходят своих конкурентов.

Еще одна причина высокой популярность китайских машин - в официальных автосалонах не практикуют накручивание прайсов, как это делают представители европейских брендов.

Автомобили марки Chery отличаются привлекательной стоимостью, дизайном и достойным набором опций. Tiggo 4 выступает в роли аналога Hyundai Creta, но является более выгодным приобретением.

b8d9c25666d4ea7e870eb22b00b9d11d_w650.jpg

Geely Atlas - среднеразмерный внедорожник, длина которого составляет 450 см. Уже в базе автомобиль предлагается с бензиновым мотором рабочим объемом 2 литра, производительность которого составляет 140 л.с.

В паре работает МКПП и система переднего привода.

Haval Jolion имеет более дорогое оформление кузова, оснащается 143-сильным турбированным мотором. Последний позволяет разогнаться до 100 км/час за 10 секунд. В стандартной комплектации представлен климат-контроль и различные датчики безопасности.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.