В Сети представлен рендер на пикап GMC Sierra с кузовом из углеродного волокна

16:10 07-02-2022

Производители американского автомобильного концерна готовятся представить обновленный пикап GMC Sierra. Его главной особенностью станет кузов, выполненный из углеродного волокна.

Особенностью экстерьера станет новая светодиодная головная оптика, доработанный задний бампер, увеличенный грузовой отсек и видоизмененная решетка радиатора. Увеличенный клиренс позволит беспрепятственно передвигаться как в городе, так и на бездорожье, что станет главным преимуществом этого транспортного средства.

Красное углеродное волокно дополнено яркими черными элементами. Панели из углеродного волокна добавляют пикапу привлекательность, современный внешний вид и даже спортивность. Машина использует комплект колес Work Meister S1R, обутых в довольно мощные шины Toyo R888.

GMC Sierra 2019

В салоне использован качественный отделочный материал, а также натуральная кожа. Передняя панель выполнена из черного пластика, который отличается особой жесткостью, но во время движения нет никаких посторонних звуков и скрипов.

Серийное производство модели запланировано на конец следующего года. Производитель уверен в том, что модель будет востребована на мировом рынке. Стоимость автомобиля пока не озвучивается. На российском рынке массовая продажа машины не запланирована. нО не исключено, что продавать его будут в небольшом количестве.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.