Футуристический спорткар MG Cyberster выйдет на рынок: озвучены официальные сроки дебюта

14:43 07-02-2022

Руководство компании MG в прошлом году показало новый концепт электрифицированного спорткара Cyberster. В настоящее время модель проходит необходимые тестовые испытания.

ef136f6ed1f81edd44d863b3c31f0469_w650.jpg

Автомобиль выделяется на фоне конкурентов довольно футуристичным внешним видом. Изначально предполагалось, что машина так и останется в роли концепта, но позже, производитель все же решился на выпуск серийной модификации, так как покупатели искренне попросили его об этом.

003177d5753611ac8fbac0a48ce4e54d_w650.jpg

По предварительным данным, торжественная презентация спорткара состоится в 2024 году. Но определиться с точной датой конструкторы компании смогут только после завершения всех тестовых испытаний.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Однако известно, что на одном заряде батареи модель проедет до 800 километров. А разогнаться до первой сотни можно менее чем за 3 секунды. В Сети есть предположения о том, что первый показатель явно завышен.

Производитель решил отказаться от ряда особенностей, которые есть в концепте Cyberster. Дело в том, что это позволит удешевить модель, сделав спорткар более доступным для покупателей. Никакой информации, касающейся стоимость этого транспортного средства производитель не озвучивает.

Российские водители в Сети высказывают свое мнение о том, что на российском рынке автомобиль вряд ли будет представлен, учитывая высокую конкуренцию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.