Маленький, но удаленький: Suzuki Jimny

12:02 07-02-2022

Стильный японский кроссовер отлично подходит для активной эксплуатации как по бездорожью, так и в городской среде. В качестве базы для создания транспортного средства используется модульная платформа марки.

Suzuki Jimny

Экстерьер внедорожника отлично выделяет модель на дорогах общего пользования и среди конкурентов. В настоящее время на рынке продают четвертое поколение машины. С новым дизайном экстерьера сопротивление воздуху существенно возросло. Передние стойки смотрят в небо под более прямым углом, что, конечно, сказывается на скоростях за 100 километров в час.

Suzuki Jimny

В салоне нет никаких излишеств. Все скромно, стильно и лаконично, что дает возможность не отвлекаться во время движения, пользуясь всеми системами оснащения, даже при движении на большой скорости. Для отделки использован качественный тканевый материал. Главным преимуществом интерьера становится простор, позволяющий с комфортом передвигаться даже на длительные расстояния.

А вот багажное отделение весьма скромное. В сложенном состояние размер багажника составляет 85 литров. Этого мало для внедорожника, но владельцы не обращают внимания на этот момент. Минимальная планка у нового автомобиля сократилась на 28 литров в сравнении с ранее представленной комплектацией.

Под капотом установлен 1,5 литровый 102 сильный двигатель. Вместе с ним работает 5МКПП или автомат. Привод может быть передним или полным в зависимости от комплектации. Стоимость машины от 1,3 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.