Известны подробности об одном из лучших электрокаров: в сети показали фото и назвали сроки дебюта Mahindra XUV300

10:39 07-02-2022

Новый электрифицированный автомобиль Mahindra XUV300 Electric 2023 года продолжает проходить тестовые испытания. По предварительным данным, продажа электрокара начнется в ближайшие два года. Но определиться с точной датой производитель сможет после успешного завершения тестов.

Mahindra Marazzo

Новое транспортное средство является практически идентичным с концептом Auto Exp, представленным в 2020 году. Несмотря на камуфляж, видно раздельные задние фары, ставшие светодиодными, мускулистый передний бампер и фирменную решетку радиатора. По бокам установлены фары головной оптики, а также светодиодные противотуманки, расположенные в переднем бампере и перекликающиеся с воздухозаборниками.

Mahindra KUV100 NXT

Для сборки модели использована платформа MESMA 350, созданная производителем ранее. В движение базовую версию транспортного средства приводит один электродвигатель мощностью 130 лошадиных сил. Запас хода на одном заряде батареи составит 300 километров.

В оснащение электромобиля войдут двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, продвинутая мультимедиа, функция предотвращения столкновений, электропривод зеркал, стеклоподъемники и иммобилайзер. Для отделки салона будет использована алькантара или натуральная кожа двух цветов.

Стоимость машины пока не озвучивают. На российском рынке модель продавать не планируют, учитывая высокую конкуренцию и отсутствие полноценно-развитой инфраструктуры.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.