Porsche заявил о расширении штата в ожидании новых рекордов продаж

09:29 07-02-2022

Руководство компании Porsche официально заявило о том, что планирует расширить штат для достижения нового рекорда продаж, который ожидается по итогам успешной работы в 2022 году.

Porsche 911

В настоящее время в компании открыто сразу 400 вакантных мест для новых сотрудников, каждый из которых, будет задействован в рабочей деятельности, связанной с выпуском и последующей продажей премиальных транспортных средств на мировом рынке.

Porsche 911

Сейчас штат автомобильной компании насчитывает 40 000 сотрудников. Руководство концерна уверено в том, что по итогам текущего года реализация автомобилей будет как минимум на уровне прошлого года.

Напомним, в 2021 году было продано 302 000 машин марки, что на 11% больше чем по итогам 2019 год. Такое сравнении сделано из-за того, что в 2020 году реализация была сокращена до минимального уровня. По итогам текущего года производитель планирует продать минимум 335 000 транспортных средств.

Для этих целей Porsche готов нарастить уровень продаж до высоких показателей. Компания также столкнулась в прошлом году с нехваткой полупроводников, но несмотря на это, сборка автомобилей была на достойном уровне, что позволило концерну продолжить успешное развитие на мировом рынке, несмотря на все возможные сложности, которые были также и у других автомобильных компаний.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.