Будущий электромобиль Rolls-Royce получит обновленную статуэтку Spirit Of Ecstasy

15:01 06-02-2022

Автопроизводитель из Британии Rolls-Royce разработал новую статуэтку для будущего электрокара. Главная ее особенность - аэродинамическое оформление.

Rolls-Royce Phantom

Обновленная статуэтка Rolls-Royce Spirit Of Ecstasy будет устанавливаться на электрокар марки, который должен быть представлен в будущем.

6 февраля 1911 года впервые был представлен элемент экстерьера, который стал главным в линейке Rolls-Royce еще на несколько десятилетий вперед. Элемент получил официальное название Spirit of Ecstasy.

Сейчас производитель поработал над обновлением этой статуэтки, чтобы применить ее в совершенно новой линейке моделей.

В первую очередь, речь идет о машинах на электрической тяге. Современная интерпретация фигурки все еще напоминает стандартную, которая устанавливалась на капоты автомобилей более 100 лет.

4caf2ee1746beeda1be59052aceade64_w650.jpg

Если внимательно изучить статуэтку, можно отметить, что фигура больше не стоит с прямыми ногами. Ее расположили на корточках, а одну ногу вывели немного вперед. Кузов сделали более агрессивным и наклонили вперед. Такое оформление отражает стиль модели - "настоящая богиня скорости".

Еще одна особенность - обновленная статуэтка может положительно сказаться на аэродинамике. Дело в том, что она стала немного короче, а форма теперь не оказывает большое сопротивление ветру в движении.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.