ТОП лучших внедорожников для охоты и рыбалки

14:59 06-02-2022

Водители, которые любят бездорожье и путешествия, как правило, всегда обращают внимание на внедорожники. Дело в том, что этот тип транспортных средств идеально подходит для таких условий эксплуатации.

УАЗ, Патриот, тест-драйв
Фото: «CAR.RU»

В рамках проведенных исследований составлен перечень лучших внедорожников, которые действительно предлагаются водителям, чаще всего оказывающимся на бездорожье, отправляясь в путешествие, на рыбалку или на охоту.

Бесспорным лидером рейтинга становится УАЗ Патриот. Отечественный внедорожник отлично подходит для эксплуатации именно в такой местности.

Chevrolet Niva т

Нива Шевроле находится на втором месте перечня. Преимуществом этой машины становится мягкая подвеска и более современный дизайн кузова.

Тройку лидеров замыкает Toyota Land Cruiser Prado. Этот японский внедорожник с первого дня появления на российском рынке пользуется спросом у покупателей, в том числе у любителей бездорожья.

Toyota Land Cruiser Prado 2018

Mitsubishi Pajero Sport получает четвертое место составленного рейтинга. Это транспортное средство устраивает покупателей за счет хороших технических параметром, а также за счет наличия большого количества дополнительных опций. Преимуществом машины становится также хорошая отделка салона.

Mitsubishi Pajero Sport Splash

Средняя стоимость указанных внедорожников на вторичном рынке составляет от 1,2 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.