6 лучших японских внедорожников 2000-х годов

20:22 06-02-2022

В рамках проведенных исследований составлен перечень самых лучших внедорожников японского производства, выпущенных в 2000-ых годах.

Suzuki Vitara Copper Edition)

Suzuki Grand Vitara становится бесспорным лидером рейтинга. Серийное производство модели стартовало в 1997 году. Автомобиль был разработан для активной эксплуатации как в городе, так и на бездорожье. Под капотом может быть установлен 2,0- или 2,5-литровый бензиновый двигатель.

Nissan Pathfinder

На втором месте находится Nissan Pathfinder, привлекающий покупателей достойным внешним видом и яркими элементами отделки. В движение внедорожник приводит 2,5-литровый дизельный мотор, работающий в паре с механической или автоматической коробкой передач и полным приводом.

Toyota C-HR

Toyota 4Runner достойно замыкает тройку лидеров. Впервые машина была представлена в 1983 году. Производитель с завидной регулярностью выпускает новые поколения внедорожника, привлекая внимание покупателей. Базовая версия модели оснащена 270-сильным мотором, работающим в паре с механической коробкой передач и передним или полным приводом.

В составленном рейтинге также оказались внедорожники Lexus RX 350, Mitsubishi Pajero и Toyota Land Сruiser. Японские производители особое внимание всегда уделяют качеству сборки основных элементов, поэтому указанные в рейтинге автомобили и сегодня, востребованы на рынке России.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.