Самодельный электромобиль из ПВХ-труб: если Tesla не по карману

13:01 06-02-2022

Один из автолюбителей создал для себя необычное транспортное средство, а именно электрифицированный спорткар, разработанный из ПВХ-труб. Также для создания машины использовали металлические элементы, фанеру и кресло от обычного стула.

47e4ea668ab6e19f3ba8e406cb67c997_w650.jpg

Многие уверены в том, что такая модель может быть разработана для подростков, которые смогут передвигаться на транспортном средстве по небольшим проселочным дорогам. Таким образом, можно осуществить детскую мечту, создав полноценный автомобиль с небольшими техническими параметрами.

Чтобы разработать транспортное средство, понадобится также четыре колеса. Особенностью машины становится то, что рама должна быть не герметичной. Соединить ПВХ-трубы и сделать своеобразную машину может каждый желающий, кто задумывается над этим вопросом, пытаясь почувствовать себя конструктором.

Учитывая слабые технические параметры для питания электродвигателя, достаточно мотоциклетного аккумулятора. Сделать подобную разработку можно, не потратив много сил и времени. Легкость и простота эксплуатации тоже могут считаться преимуществом этого транспорта.

Однако, важно помнить о том, что передвигаться на машине по дорогам общего пользования нельзя, так как никаких документов владелец получить не сможет. Пройти регистрацию автомобиля в ГИБДД невозможно из-за особенностей конструкции.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.