Теги: RENAULT Arkana рено

Тест-драйв Renault Arkana 4×4: чем интересен новый кроссовер?

08:41 06-02-2022

Renault Arkana обретает статус одной из наиболее примечательных новинок автомобильного рынка. Тем удивительнее резкий спад продаж на 18% в мае. Рассмотрим, что на самом деле Arkana может предложить за свою стоимость.

Renault 5 Turbo II

Как оказалось, ажиотаж вокруг выхода новинки весьма неоднозначен. В первую очередь отметим, что автомобиль в максимальной комплектации более чем пригоден к российским зимам. Двери закрывают небольшие пороги, что весьма удобно, они закрываются очень плотно, а также оборудованы системой бесключевого доступа.

Кузов выглядит необычно, но стильно, впрочем, есть небольшие последствия, ввиду того, что крупному человеку на заднем сиденье может быть немного тесно. Салон, к слову, выполнен в строгом европейском стиле.

Лаконичная приборная панель без лишнего изыска и большой мультимедийный экран – все выглядит уместно. Сидения, к слову, сделаны на высшем уровне, эргономические особенности будто подстроены под каждого отдельно взятого человека. Клавиши подогрева, кондиционирования и прочего теперь расположены весьма удобно, в правильном порядке, кроме того, они достаточно крупные. Говоря об обзоре – вид вперед почти безупречен. Дворники не дочищают до края стекла всего пару сантиметров, а вид назад, вероятно, еще лучше. Автомобиль оснащен четырьмя камерами, что весьма кстати в купе с большим экраном.

Renault Captur

Технические особенности также не подвели, мощность двигателя в максимальной комплектации достигает 150 л.с, а его ресурс превышает 300 000 км. При всех вышеописанных преимуществах Renault Arkana не уступает лучшим кроссоверам последних лет, а ее стоимость составляет всего 1-1,5 млн.р.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.