Теги: SUBARU forester

Обзор тест-драйва: Subaru Forester 2022

18:01 06-02-2022

Обновленная версия Subaru Forester вот-вот станет доступна для приобретения. Эксперты считают, что машину анонсировали очень честно, не срывая ее недостатков и освещая многочисленные положительные стороны, что определенно заслуживает уважения.

Subaru

Самая первая модель Subaru Forester была произведена в 1997 году, ровно 25 лет назад и практически сразу стала востребованной. Машина выделялась яркой внешностью, и не впечатляющими, но весьма неплохими характеристиками.

Даже спустя много лет автомобиль оставался востребованным, хотя не в той же степени, что и раньше, и вот недавно была выпущена, вероятно, последняя модификация старой классики.

Мощность двигателя Subaru Forester составляет 185 л. с, при объеме в 5 литров. Его оснастили особым вариатором, причем настолько искусно, что о нем почти не вспоминаешь при езде. Машина чувствуется немного резковато в длинных пробках, однако, в снежной тундре ей практически нет равных. Клиренс в 220 мм, а также тот самый вариатор как будто созданы для зимних условий России. Также стоит отметить, что шасси здесь одни из самых лучших, если сравнивать с наиболее дорогостоящими аналогами последних лет. Дорога чувствуется весьма комфортно, а разного рода камни, бугры и выбоины почти невозможно почувствовать.

Автомобиль, по словам экспертов, стал значительно быстрее, ведь в прошлых версиях Subaru Forester они бы не стали так разгоняться.

Subaru Ascent

По итогу автомобиль можно считать не только благородным преемником почти легендарной модели, но и просто одним ил лучших кроссоверов последних лет. Представители Subaru вовсе не преувеличивали, говоря о преимуществах автомобиля, однако, стоимость машины, впрочем, этому соответствует. Базовая комплектация обойдется в 3 050 000 рублей, а топовая - 3 749 900 р.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.