Автомобили марки Geely действительно безопасные? Результаты краш-тестов по методике C-NCAP

13:47 05-02-2022

Производитель китайского автомобильного концерна Geely уверяет, что выпускаемые транспортные средства отличаются высоким уровнем безопасности и надежности.

Geely Atlas

Самой важной методикой тестирования машин по этим параметрам становится C-NCAP. Именно прохождение данных краш-тестов позволяет создаваемым моделям доказывать свою безопасности, выделяясь в дальнейшем среди конкурентов.

Geely Atlas

В сравнении с теми моделями, которые были выпущены производителем Geely в 2009 году, машины последнего поколения действительно отличаются качеством безопасности и надежности, так как показатели краш-тестов выросли как минимум в три раза.

Конкуренты концерна признают, что разработанные машины марки действительно стали лучше.

Кроме того, изменился дизайн разработанных транспортных средств в сторону современности, спортивности и привлекательности. Для отделки производитель Geely использует качественные материалы.

В 2009 году машины Geely были крайне ненадежными, это не только подтверждалось тестами, но и отталкивало покупателей, что подтверждалось низким уровнем продаж. Именно это стимулировало производителя на доработку и усовершенствование моделей, которые теперь с легкостью проходят краш-тесты C-NCAP, становясь в дальнейшем довольно востребованными транспортными средствами на мировом и российском рынках.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.