«Соллерс» и Chery ведут переговоры о совместном производстве машин в РФ0

10:10 05-02-2022

Представители крупных автомобильных концернов «Соллерс» и Chery проводят переговоры, касающиеся будущего сотрудничества компаний в сфере создания новых транспортных средств на российском рынке.

Chery

Масштабное сотрудничество позволит выйти на новый уровень развития, завоевав большую долю продаж на российском и мировом рынках. Сотрудничество будет включать в себя не только создание современных автомобилей, но и разработку различных технологий, необходимых для развития автомобильной промышленности, в том числе в сфере создания электрифицированных транспортных средств.

CHERY

Многие концерны сегодня объединяются для того, чтобы становиться более сильными и конкурентоспособными. Исследования показывают, что сотрудничество является полезным для каждой компании, которая решается на своеобразный процесс слияния. Более конкретная информация о возможном сотрудничестве появится до середины текущего года.

Есть предположения о том, что в рамках совместной работы выпуск новых транспортных средств будет осуществляться на мощностях Ульяновского автомобильного завода. Но для начала сборки машин придется провести крупную модернизацию производственных линий, так как действующие мощности будут недостаточны для создания новых автомобилей. Уже сейчас можно сказать о том, что преимуществом таких машин станет доступная первоначальная цена.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.