Все, что нужно знать о новом УАЗ Профи 2022 года

11:03 05-02-2022

Отсутствие большого количества информации, касающейся отечественного внедорожника УАЗ Профи 2022 года, напрямую связано с тем, что производитель в настоящее время прекратил развитие своего модельного ряда.

499f2aa53ff6584fead7bcbe6a042194_w650.jpg

Однако, выпуск этой модификации все же запланирован на середину текущего года. Для производителя крайне выгодно модернизировать именно это транспортное средство, учитывая востребованность на российском рынке. Большинство водителей давно ждут обновлений и хотят видеть автомобиль более выносливым, практичным и качественным.

Грузоподъемность машины составляет 2,5 тонны. Экстерьер станет более привлекательным за счет доработанных фар головной оптики. В салоне использован качественный и практичный тканевый отделочный материал. Под капотом может быть установлен 2,0-литровый мотор мощностью 133 лошадиных силы.

Напомним, в настоящее время российский грузовой автомобиль активно продается на китайском рынке. Стоимость модели в базовой версии составляет 540 000 рублей. Есть предположения, что после появления на отечественном рынке, ценник машины существенно не увеличится.

Это будет говорить лишь о том, что перед покупателем качественное транспортное средство российской разработки по привлекательной цене, которое будет радовать доступностью технического обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.