Компания Renault подняла цены на весь модельный ряд в РФ в феврале 2022 года

07:32 05-02-2022

Российские дилеры французского автомобильного концерна Renault официально сообщили о том, что переписали ценники на весь актуальный модельный ряд, представленный для покупателей.

Renault

В январе рост стоимости машин французского производителя составил от 15 000 до 33 000 рублей, в зависимости от модели и конкретной комплектации. Таким образом, можно сказать о том, что цены на машины марки в России выросли от 0,9 до 2,8%, относительно прежних показателей.

Renault

Самой доступной моделью компании на рынке России остается седан Logan. В базовой версии за транспортное средство дилеры просят 793 000 рублей. Более богатая комплектация обойдется покупателям в 950 000 рублей. Далее идет хэтчбек Sandero. Его начальная цена - от 902 000 рублей, а за топовую модификацию придется отдать 1,02 млн рублей.

Самым популярным автомобилем марки на рынке России становится компактный городской кроссовер Duster. Его стоимость начинается от 1,175 млн рублей за базовую модификацию. Под капотом установлен бензиновый мотор, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или автоматом. Привод передний или полный.

Дилеры французского бренда обращают внимание на то, что до конца текущего месяца цены больше не будут подниматься, но избежать подорожания в марте будет невозможно, поэтому покупатели должны быть к этому готовы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.