Дилер засудил Nissan за открытие еще одного салона на фоне дефицита автомобилей

19:41 04-02-2022

Американские дилеры японского автомобильного концерна Nissan официально заявили о том, что планируют открыть еще один автомобильный салон, несмотря на нехватку новых транспортных средств, вызванную дефицитом полупроводников.

KIA KX3, Nissan Juke, компактный кроссовер

Но конкуренты уверены, что открытие салона сейчас не своевременно, учитывая сложности, которые происходят в настоящий момент времени на российском и мировом рынках.

Но руководство компании работает в рамках ранее озвученного плана стратегии и отступать от него не планирует.

KIA KX3, Nissan Juke, компактный кроссовер

Поводом для подобного иска и негативных отзывов в сторону концерна стало открытие автосалона в непосредственной близости к шоуруму Рурка. Не исключено, что производителю просто нечего будет предложить покупателям в салоне, учитывая нехватку выпускаемых транспортных средств.

Однако, производитель японского автомобильного концерна уверен в том, что в ближайшее время ситуация кардинально изменится, и это позволит им нарастить уровень продаж, полностью удовлетворяя потребности покупателей.

Кроме того, концерн готов перестроиться на выпуск электрифицированных транспортных средств, которые будут отличаться доступностью и хорошими параметрами.

Автомобилей едва хватает уже существующим дилерам, некоторых комплектаций приходится ждать больше месяца, но отказываться от своего решения и закрыть салон производитель не собирается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.