Subaru Outback возглавил рейтинг лучших полноприводных универсалов в РФ в 2022 году

22:21 04-02-2022

Современный японский Subaru Outback стал бесспорным лидером составленного рейтинга лучших универсалов, оснащенных системой полного привода.

Subaru Outback 2018

Речь идет о машинах, которые в настоящее время продаются на российском рынке. Под капотом находится 2,5-литровый турбированный мотор мощностью 188 лошадиных сил. Пару ему составляет механическая или автоматическая коробка передач и передний или полный привод, в зависимости от модификации. Стоимость авто - от 4,069 млн рублей.

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain

На втором месте находится автомобиль немецкого производства Mercedes-Benz E 220 d 4MATIC All-Terrain Luxury с ценником от 5,2 млн рублей. В зависимости от комплектации стоимость может быть несколько увеличена. В движение транспортное средство приводит 220-сильный дизельный двигатель, работающий в паре с 8АКПП.

Тройку лидеров замыкает Audi A6 45 TDI allroad quattro tiptronic. У дилеров, работающих в разных российских регионах, стоимость машины составляет от 5,26 млн рублей. Под капотом прячется 3,0-литровый 249-сильный агрегат. Пару ему составляет автоматическая трансмиссия и передний или полный привод.

На четвертом и пятом месте находятся Skoda Superb Combi 4x4 и Volkswagen Passat Alltrack. Оба автомобиля оснащены 2,0-литровыми силовыми агрегатами, работающими в паре с АКПП и полным приводом. Стоимость каждого - от 3,8 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.