Chevrolet в 2021 году увеличила продажи в России на 87%

22:42 04-02-2022

Российские дилеры автомобильного концерна Chevrolet за двенадцать месяцев 2021 года нарастили уровень продаж сразу на 87% относительно аналогичного 2020 года.

CHEVROLET CAMARO

Всего было продано 1 046 транспортных средств. Хороший рост спроса порадовал производителя, который не скрывает, что российский рынок является самым перспективным для компании.

Chevrolet Camaro

В текущем 2022 году руководство автомобильного концерна планирует нарастить уровень продаж относительно 2021 года как минимум в два раза, что даст возможность завоевать еще большую долю продаж среди конкурентов.

Самым востребованным стал полноценный внедорожник Tahoe, который в настоящее время представлен на российском рынке в новом поколении.

Не менее востребованным стал и кроссовер Trailblazer последней генерации, разработанный на современной модульной платформе марки, представленной ранее.

В настоящее время сборка транспортных средств осуществляется на заводе в Америке, а также на локализованном производстве, расположенному в Узбекистане. Производитель работает над созданием обновленной модели седана Chevrolet Onix.

Торжественная презентация запланирована на начало 2023 года. Все технические параметры пока засекречены. Стоимость и дата начала продаж также не озвучиваются, в целях сохранения высокого уровня конкуренции.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.