Сколько можно сэкономить на установке ГБО?

18:23 04-02-2022

Установка ГБО сегодня является достаточно востребованным процессом, который позволяет экономить денежные средства во время последующей эксплуатации транспортного средства. Однако, опытные водители задаются вопросом на тему того, сколько можно сэкономить, устанавливая ГБО.

ГБО, газобаллонное ооборудование
Фото: «CAR.RU»

При переходе на газ траты на топливо, по словам опытных водителей, снижаются практически в половину. Это весьма внушительные цифры, учитывая тот факт, что газ считается еще и более экологичным топливом, поэтому радует водителей этим моментом на протяжении всего периода эксплуатации автомобиля.

Расходы на газ в разных российских регионах несколько отличаются, так как напрямую зависят от нескольких факторов, в том числе цен, установленных в каждом округе.

Сам процесс перехода на ГБО сегодня стоит примерно 30 000 рублей, учитывая большой объем работы, который нужно осуществить. Также владелец платит за документальное оформление всех действий, которые тоже являются важными и должны учитываться.

Однако, с каждым годом эксплуатация транспортных средств с подобным оборудованием позволяет сэкономить деньги, поэтому все первоначальные вложения очень быстро окупаются, что устраивает владельцев, и они советуют совершить подобный переход и другим специалистам.

Так или иначе, но ГБО становится все более востребованным, и оспаривать этот факт просто бессмысленно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.