Toyota RAV4 пятого поколения — за что любят владельцы и ненавидят хейтеры

09:45 04-02-2022

Кроссовер из Японии Toyota RAV4 привлекает внимание многих в России. Машину выбирают и молодые, дерзкие водители, и опытные, семейные пары, и любители загородной эксплуатации, и даже те, кто передвигается только в городских условиях.

Toyota RAV4

Пятое поколение кроссовера, в сравнении с ранее выпущенными модификациями, получило ряд доработок, выделяясь экстерьером и доработанным салоном. В частности преимуществом становится более качественный пластик в интерьере, который может быть черным или светлым.

Легкость управления и устойчивость на дороге тоже относится к достоинствам машины. А вот небольшое багажное отделение расстраивает водителей, становясь недостатком. Даже при сложенных задних сиденьях водителю явно не хватает пространства, особенно при перевозке крупногабаритных предметов.

Небольшой дорожный просвет тоже не радует водителей. Автомобиль несмотря на свой класс, разработан только для городской эксплуатации и пробовать покорять на нем бездорожье опасно, так как это обернется дорогостоящим ремонтом.

Под капотом находится выносливый 2,5 литровый мотор, работающий в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Мощность двигателя 199 лошадиных сил. Привод передний или полный. Средний ценник на рынке на сегодняшний день составляет 1,2 млн рублей за машину с пробегом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.