Плюсы и минусы Suzuki Vitara, стоит ли покупать внедорожник

08:12 04-02-2022

Компактный японский внедорожник Suzuki Vitara имеет ряд преимуществ и недостатков, которые нужно учитывать в обязательном порядке до покупки машины.

Suzuki Vitara Copper Edition)

В движение кроссовер приводит 117 сильный двигатель объемом 1,6 литра. Вместе с ним работает 5МКПП и переднеприводная система. Также покупатели могут приобрести автомобиль, оснащенный 1,4 литровым мотором мощностью 140 лошадиных сил. Пару ему составляет автоматическая трансмиссия и передний или полный привод. Стоимость транспортного средства от 1,7 млн рублей.

Suzuki Vitara Brezza

Шумоизоляция становится первым существенным недостатком машины. В салоне постоянно слышны различные звуки и скрипы. Дешевый интерьер и маленькое багажное отделение тоже являются недостатками автомобиля. В кроссовере все очень просто и бюджетно, так как производитель специально старался снизить себестоимость авто.

Небольшой дорожный просвет тоже относится к недостаткам. Suzuki Vitara предназначен исключительно для городской эксплуатации. В случае передвижения по бездорожью водитель должен быть готов к дорогостоящим ремонтным работам.

Преимуществом Suzuki Vitara становится доступность технического обслуживания. Даже в случае если водитель будет постоянно обращаться к дилерам для ремонта кроссовера, то это не потребует больших затрат, учитывая низкую стоимость всех запасных деталей и самого ремонта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.