Надёжен ли рестайлинговый Nissan Tiida I поколения: возможные неисправности подержанного автомобиля

09:51 04-02-2022

Автомобиль японского производства Nissan Tiida I поколения на вторичном рынке России можно приобрести по цене от 150 000 до 250 000 рублей в зависимости от технического состояния и оснащения.

Под капотом находится 1,6 литровый мотор мощностью 110 лошадиных сил. Вместе с ним работает четырехступенчатая автоматическая коробка передач и передний привод. Расход топлива на каждые 100 километров пути составляет 7,4 литра топлива. Показатель предельно допустимой скорости 170 километров в час, а первую сотню можно разменять за 12,4 секунды.

Большая часть моделей марки, представленных на российском рынке, отличается высокой вероятностью скрутки пробега. Во многом, это связано с тем, что водители стараются приобрести машину с небольшим пробегом, и продавцы пользуются этим. Главным достоинством становится низкий уровень угоняемости.

Автомобиль при должном уходе со стороны водителей долгое время не доставляет никаких поломок и проблем. Транспортное средство подходит для ежедневной эксплуатации по дорогам России. Силовой агрегат и коробка передач выносливые, поэтому владельцы могут не переживать за возникновение каких-либо поломок и проблем.

Существенным недостатком становится плохая шумоизоляция в салоне, доставляющая массу негативных эмоций во время движения, проявляющихся в виде посторонних звуков и скрипов. Но многие начинающие водители, приобретающие машину, не обращают на это внимания.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.