Mitsubishi Pajero Sport для России доработали в Arctic Trucks

02:26 04-02-2022

Японский кроссовер Mitsubishi Pajero Sport был доработан сотрудниками автомобильного ателье Arctic Trucks. Внедорожный комплект тюнинга включает в себя не только дополнительные пластиковые обвесы и увеличенный клиренс, но и доработки, связанные с производительностью силового агрегата.

Mitsubishi Pajero Sport Splash

Экстерьер также усовершенствовали за счет 17-дюймовых дисков из алюминиевого сплава с шинами размерностью 315/70 R17. Передняя часть получила новые фары головной оптики, представленные светодиодными огнями. Увеличить клиренс удалось за счет индивидуально созданных проставок.

Mitsubishi Pajero Sport Splash

В салоне практически никаких изменений не предусмотрено. Для отделки использован качественный тканевый материал, а также жесткий пластик. Существенным отличием от базовой модели становится улучшенная шумоизоляция, которая практически полностью скрывает все посторонние звуки и скрипы во время движения, в том числе и по бездорожью.

Под капотом установлен 2,4-литровый бензиновый или дизельный мотор мощностью 209 и 181 лошадиная сила соответственно. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач и полный привод.

Стоимость доработанного внедорожника не озвучивается. Напомним, базовая версия этого транспортного средства оценивается на рынке в 3,09 млн рублей. За более дорогую комплектацию приходится отдать практически 3,5 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.