ГАЗель NN теперь предлагают онлайн

01:21 04-02-2022

Обновленный грузовой автомобиль ГАЗель NN оказался одним из самых востребованных практически сразу после своего появления на российском рынке. До сегодняшнего дня точно неизвестно, как именно расшифровываются последние буквы названия, так как производитель предлагает покупателям различную трактовку.

газ, газель, бизнес
Фото: «CAR.RU»

Из-за продолжающегося режима самоизоляции производители испытывают определенные сложности с нормальной реализацией транспортного средства, так как покупатели не рискуют посещать дилерские центры. Еще одной проблемой в работе становится дефицит микрочипов, который также скорректировал планы производителя.

23c175cef153678c40ee6bebf9f36355_w650.jpg

Именно поэтому руководство отечественного автомобильного предприятия заявило о том, что машины ГАЗель NN теперь можно приобрести онлайн-способом, выбрав удобное место доставки.

В настоящее время сайт предприятия работает в тестовом режиме, но покупатели уже могут им воспользоваться сервисом, подобрав для себя транспортное средство в подходящей модификации.

Грузовой автомобиль получил не только внешние, но и внутренние отличия. Так, в салоне водителей встречает новая приборная панель и более качественный тканевый отделочный материал, использованный для создания сидений и боковых кассет. Базовая версия оснащается 3,0-литровым бензиновым мотором мощностью 122 лошадиных силы.

По желанию покупателя на заводе производителя могут сразу же установить газобаллонный комплект оборудования. Также доступна модификация, оснащенная 2,8-литровым дизельным мотором. Его мощность составляет 140 или 150 лошадиных сил. Стоимость ГАЗель NN стартует от 1,8 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.